Campeonato de Futebol Society Energisa Mato Grosso 2015

Sobre

Este Campeonato de Futebol Society têm por finalidade reunir, por meio do esporte, nossos colaboradores, estimulando a prática esportiva na empresa, promovendo o intercâmbio sociocultural, divulgando amplamente a Energisa MT à comunidade local, estreitando as relações entre o capital e trabalho, buscando a melhoria da qualidade de vida e o exercício pleno da cidadania.

Realização

De 16/11/2015 a 18/11/2015

Compartilhe

Local da Prova

Sesi Park

Av. Oátomo Canavarros, S/N, Morada do Ouro, Cuiabá - MT, 78015-530

Jogos e Resultados

Society > Masc > Etapa Cuiabá

Jogo Data Hora Fase A Placar B
J5 16/11/2015 (seg) 19:00 Grupo 1 LEITURA V.G. 1 x 0 CENTRO DE EXCELÊNCIA
J12 16/11/2015 (seg) 19:20 Grupo 2 LARANJA ELÉTRICA 2 x 0 D.E.C.P. - V.G.
J2 16/11/2015 (seg) 19:40 Grupo 1 D.E.O.P. - POLO COXIPÓ 2 x 0 D.C.M.D.
J7 16/11/2015 (seg) 20:00 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 3 x 1 D' PEZÃO F. C.
J6 17/11/2015 (ter) 19:00 Grupo 1 D.C.M.D. 4 x 1 CENTRO DE EXCELÊNCIA
J10 17/11/2015 (ter) 19:20 Grupo 2 D' PEZÃO F. C. 0 x 3 LARANJA ELÉTRICA
J1 17/11/2015 (ter) 19:40 Grupo 1 D.E.O.P. - POLO COXIPÓ 1 x 2 LEITURA V.G.
J9 17/11/2015 (ter) 20:00 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 1 x 1 D.E.C.P. - V.G.
J3 18/11/2015 (qua) 19:00 Grupo 1 D.E.O.P. - POLO COXIPÓ 0 x 1 CENTRO DE EXCELÊNCIA
J8 18/11/2015 (qua) 19:20 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 0 x 1 LARANJA ELÉTRICA
J4 18/11/2015 (qua) 19:40 Grupo 1 LEITURA V.G. 0 x 0 D.C.M.D.
J11 18/11/2015 (qua) 20:00 Grupo 2 D' PEZÃO F. C. WO D.E.C.P. - V.G.
J13 18/11/2015 (qua) 20:20 Disputa 3° Lugar D.C.M.D. 0 x 1 LEITURA CUIABÁ

Society > Masc > Final

Jogo Data Hora Fase A Placar B
J1 21/11/2015 (sáb) 09:00 Grupo 1 LARANJA ELÉTRICA 3 x 0 TANGARÁ
J2 21/11/2015 (sáb) 09:30 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 1 x 5 ENERGISA CÁCERES
J3 21/11/2015 (sáb) 10:00 Grupo 1 D.E.S.C. - RONDONÓPOLIS 2 x 3 SORRISO / PEIXOTO
J4 21/11/2015 (sáb) 10:30 Grupo 2 LEITURA V.G. 1 x 3 ENERFUT - BARRA DO GARÇAS
J5 21/11/2015 (sáb) 11:00 Grupo 1 D.E.S.C. - RONDONÓPOLIS 2 x 1 TANGARÁ
J6 21/11/2015 (sáb) 11:30 Grupo 2 ENERFUT - BARRA DO GARÇAS 1 x 1 ENERGISA CÁCERES
J7 21/11/2015 (sáb) 13:00 Grupo 1 LARANJA ELÉTRICA 1 x 0 SORRISO / PEIXOTO
J8 21/11/2015 (sáb) 13:30 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 1 x 1 LEITURA V.G.
J9 21/11/2015 (sáb) 14:00 Grupo 1 TANGARÁ 2 x 5 SORRISO / PEIXOTO
J10 21/11/2015 (sáb) 14:30 Grupo 2 LEITURA V.G. 0 x 1 ENERGISA CÁCERES
J11 21/11/2015 (sáb) 15:00 Grupo 1 LARANJA ELÉTRICA 0 x 0 D.E.S.C. - RONDONÓPOLIS
J12 21/11/2015 (sáb) 15:30 Grupo 2 LEITURA CUIABÁ 1 x 2 ENERFUT - BARRA DO GARÇAS
J13 21/11/2015 (sáb) 16:00 Final LARANJA ELÉTRICA 2 x 0 ENERGISA CÁCERES
J14 21/11/2015 (sáb) 16:30 Final SORRISO / PEIXOTO 1 x 0 ENERFUT - BARRA DO GARÇAS